| Nama Produk | Tas filter fiberglass Untuk Industri |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Baja, Pabrik Semen, Pembakaran, Ketel Pembakaran Batubara, Insinerasi Sampah, Produksi Karbon |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, tas filter Fiberglass |
| Berat | 630GSM |
| Nama Produk | Kantong penyaring anti minyak & air fiberglass |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Baja, Pabrik Semen, Pembakaran, Ketel Pembakaran Batubara, Insinerasi Sampah, Produksi Karbon |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, tas filter Fiberglass |
| Berat | 630GSM |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruksi |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter P84 |
| Berat | 500~550GSM |
| Nama Produk | FMS, Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | filter debu jet, suhu tinggi bahan Nomex filter kain jarum terasa tas filter, tas filter PPS Tas Fil |
|---|---|
| Bahan tas | Aramid,Fiberglass,PTFE,P84,PPS,Nomex,Poliester |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Kantong penyaring debu yang disesuaikan, 130*6000mm |
| Berat | 400-800GSM(±5%) |
| Nama Produk | Kantong penyaring poliester Nomex Aramid PPS PTFE P84 |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Kolektor Debu Industri |
| Jahit | Jahitan Ganda atau lelehan panas |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantong penyaring PTFE |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Kolektor Debu Industri |
| Penggunaan | Filter bag, filter udara, filter debu, filter cair |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Nama Produk | Poliester, Aramid, PPS, PTFE, P84, selongsong filter PP |
|---|---|
| Aplikasi | Filtrasi rumah tas |
| Penggunaan | Filter bag, filter udara, filter debu, filter cair |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Nama Produk | Poliester, Aramid, PPS, PTFE, P84, selongsong filter PP |
|---|---|
| Aplikasi | Kolektor Debu |
| Penggunaan | Filter bag, filter udara, filter debu, filter cair |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Nama Produk | Poliester, Aramid, PPS, PTFE, P84, selongsong filter PP |
|---|---|
| Aplikasi | Kolektor Debu |
| Penggunaan | Kolektor Debu, Filter Udara, Filter Tas, Filter Cair |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 750GSM~850GSM |