| Nama Produk | Kantong penyaring PTFE(PTFE) |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pembakaran, ketel pembakaran batu bara, pembakaran sampah, produksi karbon hitam. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, tas filter PTFE |
| Berat | 750GSM |
| Nama Produk | Tas Filter Akrilik |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Kantong penyaring PTFE |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri petrokimia, pabrik semen, pabrik baja |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 750GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruksi |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter P84 |
| Berat | 500~550GSM |
| Nama Produk | Tas filter anti-statis poliester |
|---|---|
| Bahan tas | Bukan tenunan, Poliester, Nomex, PPS, Fiberglass, PTFE |
| Jenis | tas penyaring |
| Berat | 400GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter anti-statis poliester |
|---|---|
| Bahan tas | Bukan tenunan, Poliester, Nomex, PPS, Fiberglass, PTFE |
| Jenis | tas penyaring |
| Berat | 400GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan | PTFE, PPS, P84, Fiberglass |
|---|---|
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, baja, karbon hitam, pabrik semen |
| Nama Produk | Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Nama Produk | Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Kantong penyaring Fiberglass FMS |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Baja, Peleburan non-besi, Kimia, Karbon hitam dan logam Bangunan. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, tas filter Fiberglass FMS |
| Berat | 800gsm |