| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Benang jahit | Poliester, Aramid, PTFE |
| Ukuran | Dikustomisasi |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Jenis | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Nama Produk | Tas Filter PPS |
|---|---|
| Berat | 500GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, pengumpul debu |
| Jenis | Filter Saku, Kantong Penyaring Debu, Filter Non-anyaman |
| Nama Produk | Tas Filter PPS |
|---|---|
| Berat | 500GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, pengumpul debu |
| Jenis | Filter Saku, Kantong Penyaring Debu, Filter Non-anyaman |
| Nama Produk | Kantong Filter Poliester |
|---|---|
| Bahan | Akrilik, Poliester, P84, PPS, Aramid, PTFE dll. |
| Ketebalan | 1.8mm |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantong penyaring fiberglass |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Baja, Pabrik Semen, Pembakaran, Ketel Pembakaran Batubara, Insinerasi Sampah, Produksi Karbon |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, kantong filter Fiberglass Alkali Sedang |
| Berat | 630GSM |
| Nama Produk | Kantong penyaring Nomex(Aramid). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja, pabrik pertambangan dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, kantong filter Nomex(Aramid). |
| Berat | 500GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantong penyaring Fiberglass FMS |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Baja, Peleburan non-besi, Kimia, Karbon hitam dan logam Bangunan. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, tas filter Fiberglass FMS |
| Berat | 800gsm |
| Nama Produk | Kantong penyaring anti minyak & air fiberglass |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Baja, Pabrik Semen, Pembakaran, Ketel Pembakaran Batubara, Insinerasi Sampah, Produksi Karbon |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, tas filter Fiberglass |
| Berat | 630GSM |
| Nama Produk | Tas Filter Fiberglass |
|---|---|
| Industri yang berlaku | digunakan di Pabrik Baja, Pabrik Semen, Pembakaran, Ketel Pembakaran Batubara, Insinerasi Pembuangan |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, kain penyaring Fiberglass Alkali Sedang |
| Berat | 630GSM |