| Nama Produk | Nomex,PTFE,Poliester,Tas Filter Fiberglass |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | FMS, Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter Fiberglass Suhu Tinggi |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 830GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas Filter Fiberglass |
|---|---|
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Fiberglass |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, baja, karbon hitam |
| Bahan | fiberglass |
|---|---|
| Aplikasi | Kolektor Debu Industri, Pabrik Semen, Udara, kantong penyaring debu untuk pabrik cemet dan sebagainy |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Suhu Kerja | 280 derajat |
| Mencicipi | Bebas |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Semua Filter Jarum Felt |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Tas filter fiberglass Untuk Industri |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Baja, Pabrik Semen, Pembakaran, Ketel Pembakaran Batubara, Insinerasi Sampah, Produksi Karbon |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, tas filter Fiberglass |
| Berat | 630GSM |
| Nama Produk | tas filter kain kempa |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja, pabrik aspal, pabrik pertambangan dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Tas Filter PP |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | tas filter kain kempa |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik semen, Pembangkit Listrik, Pabrik Baja dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Tas Filter PPS |
| Berat | 450GSM~550GSM |