| Nama Produk | tas penyaring fiberglass 800gsm |
|---|---|
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Berat | 650GSM~800GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Jaring, kantong filter ukuran melingkar, kantong penyaring debu polieste |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Cair, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Jaring, kantong filter ukuran melingkar, kantong penyaring debu polieste |
| Bahan tas | Bukan tenunan, Poliester, PPS, Fiberglass, aramid |
| Bahan | Poliester, nilon, polipropilena, PPS Bukan tenunan |
| Ukuran | Custtiomized |
| Nama Produk | tas penyaring poliester nomex P84 PTFE |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri pertambangan, pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja dll. |
| Penggunaan | Filter Pengumpul Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Udara |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Industri yang berlaku | boiler debu industri, pabrik semen, pabrik baja |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter P84 |
| berat | 450g/m2~550g/m2 |
| Berlaku | Kolektor Debu Industri |
|---|---|
| Nama Produk | Tas Filter Kolektor Debu |
| Permeabilitas | 150L/dm2.min |
| Resistensi Asam | Bagus sekali |
| Ukuran tas | DIA 85 MM |
| Bahan | Poliester, P84, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Membentuk | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Nama Produk | Tas Filter anti minyak & air fiberglass |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Baja, Pabrik Semen, Pembakaran, Ketel Pembakaran Batubara, Insinerasi Sampah, Produksi Karbon |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter Fiberglass Alkali Sedang |
| Berat | 630GSM |
| Nama Produk | Tas Filter Fiberglass FMS |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Baja, Peleburan non-besi, Kimia, Karbon hitam dan logam Bangunan. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter Fiberglass Alkali Sedang |
| Berat | 800gsm |
| Nama Produk | Filter Anti-Statis Tahan Suhu Tinggi |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter Pengumpul Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Poliester |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Tas Filter Akrilik |
|---|---|
| Industri yang berlaku | metalurgi, kimia, bahan bangunan, pembangkit listrik, industri mekanisme, minyak bumi, obat-obatan, |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter Akrilik |
| Berat | 450GSM~550GSM |