| Nama Produk | Tas filter Fiberglass Suhu Tinggi |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 830GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter Fiberglass Suhu Tinggi |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 830GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter Fiberglass Suhu Tinggi |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 830GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Ukuran | Custtiomized |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri, Filter Debu, Filter Bag House, Pemisahan Cair-padat, Pengumpul debu tipe sa |
| Suhu Kerja | 130 - 260 derajat |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Ukuran | Custtiomized |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri, Filter Debu, Filter Bag House, Pemisahan Cair-padat, Pengumpul debu tipe sa |
| Suhu Kerja | 130 - 260 derajat |
| Membentuk | Berbentuk silinder |
|---|---|
| Efisiensi | Filtrasi efisiensi tinggi |
| Bahan | dirasakan |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Ketahanan Asam | Ya |
| Nama Produk | Tas Filter Akrilik |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Kantong Filter Poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter Poliester |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Poliester dengan kantong filter membran PTFE |
|---|---|
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Felt Jarum Poliester |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |