| Nama Produk | Tas filter anti minyak & air poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik semen, pabrik baja, pembangkit listrik dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter P84 |
| Berat | 500~550GSM |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara |
|---|---|
| Jenis | Kolektor Debu Industri, Filter Non-anyaman, udara terbalik |
| Bahan tas | Nomex,P84,PTFE,Poliester,PPS,Aramid,Fiberglass |
| Aplikasi | Kolektor Debu Industri, Penghilang Debu Industri, Rumah Tas Kolektor Debu |
| Ukuran | dia 100-160mm/panjang 2000mm-10000, tas penyaring debu yang disesuaikan |
| Berat | 500~550GSM |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Filter Cairan |
| Jenis | Filter Saku, Tas Filter Jaring, Pengumpul Debu Industri, Filter Non-anyaman, udara terbalik |
| Bahan tas | Poliester,PTFE,P84,PPS,Nomex,Fiberglass |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Ukuran | Custtiomized |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri, Filter Debu, Filter Bag House, Pemisahan Cair-padat, Pengumpul debu tipe sa |
| Suhu Kerja | 130 - 260 derajat |
| Nama Produk | Kantong penyaring Nomex (Aramid). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Semen, Pembangkit Listrik, Pabrik Baja, Pabrik Pertambangan dll. |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Aramid |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | kaus kaki filter poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri pertambangan, pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja dll. |
| Penggunaan | Filter Pengumpul Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Udara |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Penggunaan | Filter Bag, Filter Debu, Filter Udara, Filter Cair, pengumpul debu |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Jaring, Kantong Kertas Penyedot Debu, Kantong Penyaring Debu, Filter Non |
| Bahan tas | PPS,P84,Aramid,Nomex,,Poliester,PTFE,Fiberglass |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri,pabrik semen,Rumah Kantong Pengumpul Debu,campuran aspal,Penghilang Debu Ind |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Baja, Pembangkit Listrik, Pabrik Semen |
| Nama Produk | filter debu jet, suhu tinggi bahan Nomex filter kain jarum terasa tas filter, tas filter PPS Tas Fil |
|---|---|
| Bahan tas | Aramid,Fiberglass,PTFE,P84,PPS,Nomex,Poliester |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Kantong penyaring debu yang disesuaikan, 130*6000mm |
| Berat | 400-800GSM(±5%) |
| Nama Produk | Kantong penyaring Nomex (Aramid). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Semen, Pembangkit Listrik, Pabrik Baja, Pabrik Pertambangan dll. |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Aramid |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantong penyaring Nomex (Aramid). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Semen, Pembangkit Listrik, Pabrik Baja, Pabrik Pertambangan dll. |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Aramid |
| Berat | 450GSM~550GSM |