| Nama Produk | Tas filter anti minyak & air aramid |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Plester, Pabrik Semen, Insinerator Pembuang, Boiler Fluidized Bed Cair dan Boiler Berbahan Ba |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter Jarum Felt Nomex(Aramid). |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Bahan | Poliester, P84, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Membentuk | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Bahan | Poliester, P84, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Membentuk | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Nama Produk | Kantong penyaring baghouse |
|---|---|
| Industri yang berlaku | digunakan dalam industri makanan dan minuman, pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja, industr |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Saku Filter, semua jarum terasa Filter |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Tas filter anti minyak & air poliester dan anti-statis |
|---|---|
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Poliester |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | FMS, Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | tas penyaring |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~850GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Semua Filter Jarum Felt |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantong penyaring semen ditusuk dengan kantong penyaring fiberglass |
|---|---|
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Fiberglass |
| Berat | 630GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Jenis | Bintangi atau sesuai gambar Anda |