| Nama Produk | Kantong Filter Poliester |
|---|---|
| Bahan | Akrilik, Poliester, P84, PPS, Aramid, PTFE dll. |
| Ketebalan | 1.8mm |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantung Filter Poliester 500gsm |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik semen, metalurgi non-ferrous, pabrik kimia, bagian bangunan dan industri pertambangan dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Kantung Filter Poliester 500gsm |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik semen, metalurgi non-ferrous, pabrik kimia, bagian bangunan dan industri pertambangan dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Kantung Filter Poliester 500gsm |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik semen, metalurgi non-ferrous, pabrik kimia, bagian bangunan dan industri pertambangan dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter Fiberglass Suhu Tinggi |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 830GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter Fiberglass Suhu Tinggi |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 830GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter Fiberglass Suhu Tinggi |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 830GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Penyaring Cairan |
|---|---|
| Jenis | Tas Filter Jala |
| Bahan tas | Nilon, PP, PE |
| Aplikasi | air, kopi, penyaringan cair |
| Ukuran | Custtiomized |
| Penggunaan | Penyaring Cairan |
|---|---|
| Jenis | Tas Filter Jala |
| Bahan tas | Nilon, PP, PE |
| Aplikasi | air, kopi, penyaringan cair |
| Ukuran | Custtiomized |
| Nama Produk | Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |