| Penggunaan | Penyaring Cairan |
|---|---|
| Jenis | Tas Filter Jala |
| Bahan tas | Nilon, PP, PE |
| Aplikasi | air, kopi, penyaringan cair |
| Ukuran | Custtiomized |
| Penggunaan | Penyaring Cairan |
|---|---|
| Jenis | Tas Filter Jala |
| Bahan tas | Nilon, PP, PE |
| Aplikasi | air, kopi, penyaringan cair |
| Ukuran | Custtiomized |
| Penggunaan | Penyaring Cairan |
|---|---|
| Jenis | Tas Filter Jala |
| Bahan tas | Nilon, PP, PE |
| Aplikasi | air, kopi, penyaringan cair |
| Ukuran | Custtiomized |
| Penggunaan | Penyaring Cairan |
|---|---|
| Jenis | Tas Filter Jala |
| Bahan tas | Nilon, PP, PE |
| Aplikasi | air, kopi, penyaringan cair |
| Ukuran | Custtiomized |
| Nama Produk | Tas filter anti-statis poliester |
|---|---|
| Bahan tas | Bukan tenunan, Poliester, Nomex, PPS, Fiberglass, PTFE |
| Jenis | tas penyaring |
| Berat | 400GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter anti-statis poliester |
|---|---|
| Bahan tas | Bukan tenunan, Poliester, Nomex, PPS, Fiberglass, PTFE |
| Jenis | tas penyaring |
| Berat | 400GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter Fiberglass Suhu Tinggi |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Nomex,PTFE,Poliester,Tas Filter Fiberglass |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan | PTFE, PPS, P84, Fiberglass |
|---|---|
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, baja, karbon hitam, pabrik semen |
| Nama Produk | Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Berat | 750GSM~850GSM |