| Nama Produk | Tas Filter PTFE 100%. |
|---|---|
| Penggunaan | Filter Debu, Filter |
| Berat | 750GSM |
| Ukuran | 130X6000mm atau Disesuaikan |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri, Filter Debu, Filter Bag House, Pemisahan Cair-padat, Pengumpul debu tipe sa |
| Nama Produk | filter debu jet, suhu tinggi bahan Nomex filter kain jarum terasa tas filter, tas filter PPS Tas Fil |
|---|---|
| Bahan tas | Aramid,Fiberglass,PTFE,P84,PPS,Nomex,Poliester |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Kantong penyaring debu yang disesuaikan, 130*6000mm |
| Berat | 400-800GSM(±5%) |
| Nama Produk | Kantong penyaring PTFE(PTFE) |
|---|---|
| Industri yang berlaku | digunakan dalam Pembakaran, ketel pembakaran batu bara, pembakaran sampah, produksi karbon hitam |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, tas filter PTFE(PTFE) |
| Berat | 750GSM |
| Nama Produk | Tas Filter Polipropilena (PP). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan, pabrik semen |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Kantong penyaring PTFE |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri petrokimia, pabrik semen, pabrik baja |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 750GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruksi |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter P84 |
| Berat | 500~550GSM |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruksi |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter P84 |
| Berat | 500~550GSM |
| Membentuk | Berbentuk silinder |
|---|---|
| Efisiensi | Filtrasi efisiensi tinggi |
| Bahan | dirasakan |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Ketahanan Asam | Ya |
| Ketahanan Korosi | Ya |
|---|---|
| Perlawanan | Tahan Alkali |
| Jenis | Tas Filter Snapband |
| Tahan Suhu | 120℃ |
| Efisiensi Filtrasi | 99,9% |
| Nama Produk | tas penyaring |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~850GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |