| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, Filter Felt Jarum Poliester, Nomex, Aramid |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, pengumpul debu |
| Penggunaan | Filter Cairan / Filter Cairan Air |
|---|---|
| Jenis | Tas Filter Jala |
| Bahan tas | NMO, Nilon, PP, PE |
| Aplikasi | Makanan dan Minuman, Bioteknologi dan Obat-obatan; Industri Petrokimia dan Kimia; Manufaktur Otomoti |
| Ukuran | Custtiomized |
| Penggunaan | Filter Udara/Filter Cairan/Filter Cairan Air/Filter Debu |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku/Tas Filter Jaring |
| Bahan tas | NMO, Nilon, PP, PE |
| Aplikasi | Makanan dan Minuman, Bioteknologi dan Obat-obatan; Industri Petrokimia dan Kimia; Manufaktur Otomoti |
| Ukuran | Custtiomized |
| Penggunaan | Filter Udara/Filter Cairan/Filter Cairan Air/Filter Debu |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku/Tas Filter Jaring |
| Bahan tas | NMO, Nilon, PP, PE |
| Ukuran | Custtiomized |
| Nama Produk | tas filter cair, Tas Filter Cairan Polypropylene Industri Tekstil Untuk Filtrasi, tas filter poliest |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, Filter Felt Jarum Poliester, Nomex, Aramid |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, pengumpul debu |
| Nama Produk | tas filter kain kempa |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Tas Filter PPS |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
|---|---|
| Ukuran | Custtiomized |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri, Filter Debu, Filter Bag House, Pemisahan Cair-padat, Pengumpul debu tipe sa |
| Suhu Kerja | 130 - 260 derajat |
| Berat | 450-600GSM |
| Nama Produk | Tas Filter PTFE 100%. |
|---|---|
| Penggunaan | Filter Debu, Filter |
| Berat | 750GSM |
| Ukuran | 130X6000mm atau Disesuaikan |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri, Filter Debu, Filter Bag House, Pemisahan Cair-padat, Pengumpul debu tipe sa |
| Nama Produk | filter debu jet, suhu tinggi bahan Nomex filter kain jarum terasa tas filter, tas filter PPS Tas Fil |
|---|---|
| Bahan tas | Aramid,Fiberglass,PTFE,P84,PPS,Nomex,Poliester |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Kantong penyaring debu yang disesuaikan, 130*6000mm |
| Berat | 400-800GSM(±5%) |
| Nama Produk | Kantong penyaring PTFE(PTFE) |
|---|---|
| Industri yang berlaku | digunakan dalam Pembakaran, ketel pembakaran batu bara, pembakaran sampah, produksi karbon hitam |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, tas filter PTFE(PTFE) |
| Berat | 750GSM |