| Nama Produk | Kantong penyaring fiberglass 650gsm~750gsm |
|---|---|
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Berat | 650GSM~800GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Jaring, kantong filter ukuran melingkar, kantong penyaring debu polieste |
| Nama Produk | Kantong penyaring PTFE(PTFE) |
|---|---|
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter PTFE |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan tas | PTFE |
| Nama Produk | PTFE dengan tas filter membran PTFE |
|---|---|
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter PTFE |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan tas | PTFE |
| Nama Produk | kantong penyaring poliester nomex |
|---|---|
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter PTFE |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan tas | PTFE |
| Nama Produk | Tas filter Fiberglass Suhu Tinggi |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 830GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Semua Filter Jarum Felt |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, baja, karbon hitam |
| Nama Produk | Tas Filter Fiberglass |
|---|---|
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Fiberglass |
| Berat | 630GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik baja, pembangkit listrik, Pabrik Semen dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Bahan | Semua Jarum Merasa |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Membentuk | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Nama Produk | Tas Filter Akrilik |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |