| Nama Produk | Kantong penyaring PTFE(PTFE) |
|---|---|
| Industri yang berlaku | digunakan dalam Pembakaran, ketel pembakaran batu bara, pembakaran sampah, produksi karbon hitam |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, tas filter PTFE(PTFE) |
| Berat | 750GSM |
| Nama Produk | Kantong penyaring PTFE(PTFE) |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Boiler berbahan bakar batu bara, Insinerasi limbah, Buang debu dalam oksidasi rendah, dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, tas filter PTFE(PTFE) |
| Berat | 750GSM |
| Nama Produk | Tas Filter PPS |
|---|---|
| Berat | 500GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, pengumpul debu |
| Jenis | Filter Saku, Kantong Penyaring Debu, Filter Non-anyaman |
| Nama Produk | filter debu jet, suhu tinggi bahan Nomex filter kain jarum terasa tas filter, tas filter PPS Tas Fil |
|---|---|
| Bahan tas | Aramid,Fiberglass,PTFE,P84,PPS,Nomex,Poliester |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Kantong penyaring debu yang disesuaikan, 130*6000mm |
| Berat | 400-800GSM(±5%) |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruksi |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter P84 |
| Berat | 500~550GSM |
| Nama Produk | Tas Filter P84 |
|---|---|
| Industri yang berlaku | digunakan di Pabrik Plester, Pabrik Semen, Insinerator Sampah, Boiler Fluidized Bed Cair, dan Boiler |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, kain saring P84 |
| Berat | 500~550GSM |
| Membentuk | Berbentuk silinder |
|---|---|
| Efisiensi | Filtrasi efisiensi tinggi |
| Bahan | dirasakan |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Ketahanan Asam | Ya |
| Nama Produk | Tas Filter PPS |
|---|---|
| Berat | 500GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, pengumpul debu |
| Jenis | Filter Saku, Kantong Penyaring Debu, Filter Non-anyaman |
| Nama Produk | Tas Filter PPS |
|---|---|
| Berat | 500GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, pengumpul debu |
| Jenis | Filter Saku, Kantong Penyaring Debu, Filter Non-anyaman |
| Nama Produk | Tas Filter PPS |
|---|---|
| Berat | 500GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, pengumpul debu |
| Jenis | Filter Saku, Kantong Penyaring Debu, Filter Non-anyaman |