| Nama Produk | Kantong penyaring baghouse |
|---|---|
| Industri yang berlaku | digunakan dalam industri makanan dan minuman, pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja, industr |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Saku Filter, semua jarum terasa Filter |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Jenis | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Nama Produk | Tas Filter Fiberglass FMS |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Baja, Peleburan non-besi, Kimia, Karbon hitam dan logam Bangunan. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter Fiberglass Alkali Sedang |
| Berat | 800gsm |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Semua Filter Jarum Felt |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Cair, baja, Filter Udara |
|---|---|
| Jenis | Pocket Filter, Mesh Filter Bag, pulse jet, reverse air, digunakan untuk peralatan pengerjaan baja |
| Bahan tas | Fiberglass, Nilon, PE, Non-anyaman, PTFE |
| Bahan | PTFE,Fiberglass,Nomex,Fiberglass / P84 / PTFE / Nomex,Poliester |
| Aplikasi | Kolektor Debu Industri, kantong penyaring debu untuk pabrik cemet dan sebagainya, pengumpul debu bag |
| Nama Produk | tas penyaring fiberglass 800gsm |
|---|---|
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Berat | 700GSM~800GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Jaring, kantong filter ukuran melingkar, kantong penyaring debu polieste |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Cair, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Jaring, kantong penyaring debu poliester, Pengumpul Debu Kain |
| Bahan tas | Bukan tenunan, Poliester, PPS, Fiberglass, aramid |
| Bahan | Poliester, nilon, polipropilena, PPS Bukan tenunan |
| Ukuran | Custtiomized |
| Nama Produk | Poliester, Aramid, PPS, PTFE, P84, selongsong filter PP |
|---|---|
| Aplikasi | Kolektor Debu |
| Penggunaan | Kolektor Debu, Filter Udara, Filter Tas, Filter Cair |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Nama Produk | tas penyaring fiberglass |
|---|---|
| Bahan | PPS,PTFE,Poliester,Fiberglass |
| Berat | 830GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Poliester, Aramid, PPS, PTFE, P84, selongsong filter PP |
|---|---|
| Aplikasi | Filtrasi rumah tas |
| Penggunaan | Filter bag, filter udara, filter debu, filter cair |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 750GSM~850GSM |