| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Filter Cair, pengumpul debu, Filtrasi cair |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Jaring, Kantong Kertas Penyedot Debu, Kantong Penyaring Debu, Filter Non |
| Bahan tas | Aramid, Bukan tenunan, Poliester, PTFE, Fiberglass |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri,pabrik semen,Rumah Kantong Pengumpul Debu,campuran aspal,Penghilang Debu Ind |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur, Energi & Pertambangan, Pekerjaan Konstruksi, Pabrik Makanan & Minuman, Be |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, pengumpul debu |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Jaring, Kantong Kertas Penyedot Debu, Kantong Penyaring Debu, Filter Non |
| Bahan tas | Aramid, Bukan tenunan, Poliester, PTFE, Fiberglass |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri,pabrik semen,Rumah Kantong Pengumpul Debu,campuran aspal,Penghilang Debu Ind |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur, Energi & Pertambangan, Pekerjaan Konstruksi, Bengkel Mesin |
| Nama Produk | Tas filter Fiberglass Suhu Tinggi |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 830GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Membentuk | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik baja, pembangkit listrik, Pabrik Semen dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Bahan | Semua Jarum Merasa |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Poliester,PPS,PTFE,Nomex,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Industri yang berlaku | pengumpul debu industri, pengolahan air |
| Jahit | Jahitan Ganda atau lelehan panas |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Poliester,PPS,PTFE,Nomex,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Industri yang berlaku | pengumpul debu industri, pengolahan air |
| Jahit | Jahitan Ganda atau lelehan panas |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Selongsong filter akrilik, poliester, aramid, PPS, PTFE, P84, PP |
|---|---|
| Aplikasi | Filter Kantong |
| Penggunaan | Kolektor Debu, Filter Udara, Filter Tas, Filter Cair |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Filter Cair, pengumpul debu, Filtrasi cair |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, Kantong Penyaring Debu, Filter Non-anyaman |
| Bahan tas | Aramid, Bukan tenunan, Poliester, PTFE, Fiberglass |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri,pabrik semen,Rumah Kantong Pengumpul Debu,campuran aspal,Penghilang Debu Ind |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur, Energi & Pertambangan, Pekerjaan Konstruksi, Pabrik Makanan & Minuman |