| Nama Produk | Tas Filter anti minyak & air Nomex(Aramid). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Semen, Pembangkit Listrik, Pabrik Baja, Pabrik Pertambangan. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, kantong filter Nomex(Aramid). |
| Berat | 500~550GSM |
| Nama Produk | Kantong penyaring Nomex (Aramid) bukan tenunan |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Semen, Pembangkit Listrik, Pabrik Baja, Pabrik Pertambangan, Pabrik Aspal |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, kantong filter Nomex(Aramid). |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Bahan | Kain penyaring anti-statis poliester |
|---|---|
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
| Jenis | Filter ocket, Tas Filter Mesh, tas filter ukuran melingkar, tas filter debu poliester, Pengumpul Deb |
| Ukuran | Custtiomized |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri, Filter Debu, Filter Bag House, Pemisahan Cair-padat, Pengumpul debu tipe sa |
| Nama Produk | Tas Filter Akrilik |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Kantong Filter Poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter Poliester |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantong Filter Poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter Poliester |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Tas filter anti minyak & air poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | digunakan dalam industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, ba |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Tas Filter Poliester |
| Berat | 500~550GSM |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
|---|---|
| Bahan tas | Non-anyaman |
| Bahan | Arcylic |
| Ukuran | Custtiomized |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri, Filter Debu, Filter Bag House, Pemisahan Cair-padat, Pengumpul debu tipe sa |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Benang jahit | Poliester, Aramid, PTFE |
| Ukuran | Dikustomisasi |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Jenis | Bintangi atau sesuai gambar Anda |