| Nama Produk | Tas filter anti-statis poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruksi |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Jarum Felt anti-statis poliester |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Tas filter anti-statis poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruksi |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Jarum Felt anti-statis poliester |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Serat | poliester |
|---|---|
| Samaran | poliester |
| Panjang | 50 m/gulungan |
| Lebar (mm) | ≤ 2.2 |
| Ketebalan (mm) | 2.0 |
| Nama Produk | Kantong penyaring Nomex (Aramid). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Semen, Pembangkit Listrik, Pabrik Baja, Pabrik Pertambangan dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kaus kaki penyaring Nomex(Aramid). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Semen, Pembangkit Listrik, Pabrik Baja, Pabrik Pertambangan dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Membentuk | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik baja, pembangkit listrik, Pabrik Semen dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Bahan | Semua Jarum Merasa |
| Berat | 450GSM~550GSM |