| Nama Produk | Kantong penyaring poliester Nomex Aramid PPS PTFE P84 |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Kolektor Debu Industri |
| Penggunaan | Filter debu |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantong penyaring poliester Nomex Aramid PPS PTFE P84 |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik semen, pabrik baja, pembangkit listrik dll. |
| Penggunaan | Filter Udara, Filter Debu |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 400GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantong penyaring poliester Nomex Aramid PPS PTFE P84 |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik semen, pabrik baja, pembangkit listrik dll. |
| Penggunaan | Filter Udara, Filter Debu |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 400GSM~550GSM |
| Industri yang berlaku | Kolektor Debu |
|---|---|
| Nama Produk | Kantong penyaring Fiberglass Nomex Poliester |
| Penggunaan | Filter debu |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 450GSM~850GSM |
| Industri yang berlaku | Kolektor Debu Industri |
|---|---|
| Nama Produk | nomex Kantong Filter Polyester |
| Penggunaan | Filter debu |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantong penyaring baghouse |
|---|---|
| Industri yang berlaku | digunakan dalam industri makanan dan minuman, pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja, industr |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Saku Filter, semua jarum terasa Filter |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Bahan | Poliester, P84, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Membentuk | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Bahan | Poliester, P84, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Membentuk | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Nama Produk | Tas Filter PPS |
|---|---|
| Berat | 500GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, pengumpul debu |
| Jenis | Filter Saku, Kantong Penyaring Debu, Filter Non-anyaman |
| Nama Produk | Tas Filter PPS |
|---|---|
| Berat | 500GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, pengumpul debu |
| Jenis | Filter Saku, Kantong Penyaring Debu, Filter Non-anyaman |