| Bahan | Poliester, P84, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Membentuk | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Bahan | Poliester, P84, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Membentuk | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Nama Produk | Kantong penyaring Nomex (Aramid). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Semen, Pembangkit Listrik, Pabrik Baja, Pabrik Pertambangan dll. |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Aramid |
| Berat | 500GSM~550GSM |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik baja, pembangkit listrik, Pabrik Semen dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Bahan | Semua Jarum Merasa |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Jenis | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Nama Produk | Nomex dengan Tas Filter membran PTFE |
|---|---|
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, baja, Filter Udara |
| Jenis | Pocket Filter, pulse jet, reverse air, digunakan untuk peralatan pengerjaan baja |
| Nama Produk | tas penyaring poliester nomex P84 PTFE |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri pertambangan, pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja dll. |
| Penggunaan | Filter Pengumpul Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Udara |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Tas Filter |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri pertambangan, pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja dll. |
| Penggunaan | Filter Pengumpul Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Udara |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | kaus kaki filter poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri pertambangan, pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja dll. |
| Penggunaan | Filter Pengumpul Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Udara |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | kaus kaki filter poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri pertambangan, pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja dll. |
| Penggunaan | Filter Pengumpul Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Udara |
| Berat | 450GSM~550GSM |