| Nama Produk | Poliester,PPS,PTFE,Nomex,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Industri yang berlaku | pengumpul debu industri, pengolahan air |
| Jahit | Jahitan Ganda atau lelehan panas |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantong penyaring Nomex(Aramid). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruksi |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Aramid |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Tas filter anti minyak & air poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas Filter bukan tenunan poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Kantong Filter Poliester, Polipropilena, Nomex, PPS, P84 |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik baja, pembangkit listrik, Pabrik Semen dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Kantong Filter Poliester |
|---|---|
| Bahan | Akrilik, Poliester, P84, PPS, Aramid, PTFE dll. |
| Ketebalan | 1.8mm |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantung Filter Poliester 500gsm |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik semen, metalurgi non-ferrous, pabrik kimia, bagian bangunan dan industri pertambangan dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Perawatan Silikon Semprotan Permukaan Sangkar Filter. |
|---|---|
| Industri yang berlaku | pabrik cemet, pembangkit listrik, pabrik baja dll. |
| Fitur | halus, sedikit, lurus |
| Fungsi Utama | kerangka kantong filter |
| Membentuk | Bentuk Kustom |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Jenis | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Nama Produk | Tas Filter Poliester 450gsm~550gsm |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |