| Nama Produk | Nomex dengan Tas Filter membran PTFE |
|---|---|
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, baja, Filter Udara |
| Jenis | Pocket Filter, pulse jet, reverse air, digunakan untuk peralatan pengerjaan baja |
| Nama Produk | PPS dengan Tas Filter membran PTFE |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, baja, Filter Udara |
| Jenis | Pocket Filter, pulse jet, reverse air, digunakan untuk peralatan pengerjaan baja |
| Bahan tas | Fiberglass, PE, bukan tenunan, PTFE |
| Nama Produk | tas filter kain kempa |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja, pabrik aspal, pabrik pertambangan dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Tas Filter PP |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | tas filter kain kempa |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik semen, Pembangkit Listrik, Pabrik Baja dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Tas Filter PPS |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
|---|---|
| Ukuran | Custtiomized |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri, Filter Debu, Filter Bag House, Pemisahan Cair-padat, Pengumpul debu tipe sa |
| Suhu Kerja | 130 - 260 derajat |
| Berat | 450-600GSM |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Benang jahit | Poliester, Aramid, PTFE |
| Ukuran | Dikustomisasi |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Jenis | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Nama Produk | Kantong penyaring PTFE(PTFE) |
|---|---|
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter PTFE |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan tas | PTFE |
| Nama Produk | Tas Filter Polipropilena (PP). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan, pabrik semen |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas Filter Polipropilena (PP). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan, pabrik semen |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |