| Nama Produk | tas penyaring poliester nomex P84 PTFE |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri pertambangan, pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja dll. |
| Penggunaan | Filter Pengumpul Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Udara |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantong Filter Poliester, Polipropilena, Nomex, PPS, P84 |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik baja, pembangkit listrik, Pabrik Semen dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Industri yang berlaku | Pabrik Semen, Pembangkit Listrik, Pabrik Baja |
|---|---|
| Fitur | halus, sedikit, lurus |
| Fungsi Utama | kerangka kantong filter |
| Membentuk | Bentuk Kustom |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas Filter PTFE 100%. |
|---|---|
| Penggunaan | Filter Debu, Filter |
| Berat | 750GSM |
| Ukuran | 130X6000mm atau Disesuaikan |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri, Filter Debu, Filter Bag House, Pemisahan Cair-padat, Pengumpul debu tipe sa |
| Nama Produk | Kantong Filter Poliester |
|---|---|
| Bahan | Akrilik, Poliester, P84, PPS, Aramid, PTFE dll. |
| Ketebalan | 1.8mm |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Tas Filter |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri pertambangan, pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja dll. |
| Penggunaan | Filter Pengumpul Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Udara |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantong penyaring Nomex (Aramid). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Semen, Pembangkit Listrik, Pabrik Baja, Pabrik Pertambangan dll. |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Aramid |
| Berat | 500GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantong penyaring Nomex (Aramid). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Semen, Pembangkit Listrik, Pabrik Baja, Pabrik Pertambangan dll. |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Aramid |
| Berat | 500GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantong penyaring Nomex (Aramid). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Semen, Pembangkit Listrik, Pabrik Baja, Pabrik Pertambangan dll. |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Aramid |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Bahan | Aramid |
|---|---|
| Samaran | Aramid |
| Berat | 500~550g/m2 |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Anti-asam | Bagus sekali |