| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Benang jahit | Poliester, Aramid, PTFE |
| Ukuran | Dikustomisasi |
| Nama Produk | Tas Filter Akrilik |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Kantong penyaring PTFE |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri petrokimia, pabrik semen, pabrik baja |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 750GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara |
|---|---|
| Jenis | Kolektor Debu Industri, Filter Non-anyaman |
| Bahan tas | PPS, bukan tenunan |
| Aplikasi | Kolektor Debu Industri, Pembangkit Listrik, Rumah Kantong Kolektor Debu |
| Ukuran | Custtiomized |
| Berat | 450GSM~550GSM |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Jaring, kantong filter ukuran melingkar, kantong penyaring debu polieste |
| Bahan tas | Bukan tenunan, Poliester |
| Bahan | Akrilik, Poliester, P84, PPS, Aramid, PTFE dll. |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri, Filter Debu, Filter Bag House, Pemisahan Cair-padat, Pengumpul debu tipe sa |
| Bahan | Akrilik, Poliester, P84, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 400GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter anti-statis poliester |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Cair, Pengumpul Debu Industri |
| Nama Produk | Kantong Filter Poliester, Polipropilena, Nomex, PPS, P84 |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik baja, pembangkit listrik, Pabrik Semen dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Cair, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Jaring, kantong filter ukuran melingkar, kantong penyaring debu polieste |
| Bahan tas | Bukan tenunan, Poliester, PPS, Fiberglass, aramid |
| Bahan | Poliester, polipropilena, PPS Bukan tenunan |
| Ukuran | Custtiomized |
| Nama Produk | filter debu jet, suhu tinggi bahan Nomex filter kain jarum terasa tas filter, tas filter PPS Tas Fil |
|---|---|
| Bahan tas | Aramid,Fiberglass,PTFE,P84,PPS,Nomex,Poliester |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Kantong penyaring debu yang disesuaikan, 130*6000mm |
| Berat | 400-800GSM(±5%) |
| Nama Produk | Tas filter anti minyak & air poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |