| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Jenis | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Membentuk | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Nama Produk | Tas filter anti minyak & air poliester dan anti-statis |
|---|---|
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Poliester |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter Fiberglass Suhu Tinggi |
|---|---|
| Berat | 830GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, baja, karbon hitam, pabrik semen |
| Bahan | fiberglass |
| Nama Produk | Tas filter Fiberglass Suhu Tinggi |
|---|---|
| Berat | 830GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, baja, karbon hitam, pabrik semen |
| Bahan | fiberglass |
| Nama Produk | Tas filter Fiberglass Suhu Tinggi |
|---|---|
| Berat | 830GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, baja, karbon hitam, pabrik semen |
| Bahan | fiberglass |
| Ukuran | Disesuaikan |
|---|---|
| Penggunaan | Industri |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304/316L Atau Baja Karbon |
| Kemasan | Karton |
| Nama Produk | Tas filter Fiberglass Suhu Tinggi |
|---|---|
| Berat | 830GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, baja, karbon hitam, pabrik semen |
| Bahan | fiberglass |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Cair, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Jaring, kantong penyaring debu poliester, Pengumpul Debu Kain |
| Bahan tas | Bukan tenunan, Poliester, PPS, Fiberglass, aramid |
| Bahan | Poliester, nilon, polipropilena, PPS Bukan tenunan |
| Ukuran | Custtiomized |
| Nama Produk | Tas Filter Fiberglass FMS |
|---|---|
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter FMS |
| Berat | 800gsm |
| Ukuran | Disesuaikan |