| Nama Produk | Kantong Filter Poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Kantong Filter Poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Kantong Filter Poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Kantong Filter Poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Jaring, Kantong penyaring debu |
|---|---|
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Cair, Filter Udara, baja, karbon hitam |
| Bahan tas | Fiberglass, Non-anyaman, Nilon, PE, Serat Sintetis |
| Bahan | Fiberglass, Nomex, PTFE, Poliester, 100% benang nilon monofilamen |
| Aplikasi | Kolektor Debu Industri, Pabrik Semen, Udara, kantong penyaring debu untuk pabrik cemet dan sebagainy |
| Nama Produk | Kantong Filter Poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas Filter PTFE 100%. |
|---|---|
| Penggunaan | Filter Debu, Filter |
| Berat | 750GSM |
| Ukuran | 130X6000mm atau Disesuaikan |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri, Filter Debu, Filter Bag House, Pemisahan Cair-padat, Pengumpul debu tipe sa |
| Nama Produk | filter debu jet, suhu tinggi bahan Nomex filter kain jarum terasa tas filter, tas filter PPS Tas Fil |
|---|---|
| Bahan tas | Aramid,Fiberglass,PTFE,P84,PPS,Nomex,Poliester |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Kantong penyaring debu yang disesuaikan, 130*6000mm |
| Berat | 400-800GSM(±5%) |
| Nama Produk | tas penyaring fiberglass |
|---|---|
| Bahan | PPS,PTFE,Poliester,Fiberglass |
| Berat | 830GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Cairan / Filter Cairan Air |
|---|---|
| Jenis | Tas Filter Jala |
| Bahan tas | NMO, Nilon, PP, PE |
| Aplikasi | Makanan dan Minuman, Bioteknologi dan Obat-obatan; Industri Petrokimia dan Kimia; Manufaktur Otomoti |
| Ukuran | Custtiomized |