| Nama Produk | tas filter kain kempa |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja, pabrik aspal, pabrik pertambangan dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Debu Aramid |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Bahan | Kain penyaring anti-statis poliester |
|---|---|
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
| Jenis | Filter ocket, Tas Filter Mesh, tas filter ukuran melingkar, tas filter debu poliester, Pengumpul Deb |
| Ukuran | Custtiomized |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri, Filter Debu, Filter Bag House, Pemisahan Cair-padat, Pengumpul debu tipe sa |
| Nama Produk | Tas Filter bukan tenunan poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, kantong penyaring debu poliester, Pengumpul Debu Kain |
| Bahan tas | Bukan tenunan, Poliester |
| Bahan | poliester |
| Ukuran | Custtiomized |
| Nama Produk | Tas Filter Polipropilena (PP). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan, pabrik semen |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | filter debu jet, suhu tinggi bahan Nomex filter kain jarum terasa tas filter, tas filter PPS Tas Fil |
|---|---|
| Bahan tas | Aramid,Fiberglass,PTFE,P84,PPS,Nomex,Poliester |
| Berat | 400-600GSM(±5%) |
| Jenis | Tas Filter Jaring, Pengumpul Debu Industri, Filter Non-anyaman |
| Ukuran | Kantong penyaring debu yang disesuaikan, 130*6000mm |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter Poliester |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Tas Filter PPS |
|---|---|
| Berat | 500GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, pengumpul debu |
| Jenis | Filter Saku, Kantong Penyaring Debu, Filter Non-anyaman |
| Membentuk | Berbentuk silinder |
|---|---|
| Efisiensi | Filtrasi efisiensi tinggi |
| Bahan | dirasakan |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Ketahanan Asam | Ya |
| Nama Produk | Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |