| Nama Produk | Tas filter anti-statis serat pencampur poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Poliester |
| Berat | 400GSM~550GSM |
| Nama Produk | Tas filter anti-statis serat pencampur poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Poliester |
| Berat | 400GSM~550GSM |
| Nama Produk | Tas filter anti-statis serat pencampur poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Poliester |
| Berat | 400GSM~550GSM |
| Nama Produk | Tas filter anti-statis serat pencampur poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Kolektor Debu |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Poliester |
| Berat | 400GSM~600GSM |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Jenis | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Nama Produk | Tas Filter PTFE 100%. |
|---|---|
| Penggunaan | Filter Debu, Filter |
| Berat | 750GSM |
| Ukuran | 130X6000mm atau Disesuaikan |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri, Filter Debu, Filter Bag House, Pemisahan Cair-padat, Pengumpul debu tipe sa |
| Nama Produk | Kantong penyaring PTFE |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri petrokimia, pabrik semen, pabrik baja |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 750GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter anti-statis poliester |
|---|---|
| Bahan tas | Bukan tenunan, Poliester, Nomex, PPS, Fiberglass, PTFE |
| Jenis | tas penyaring |
| Berat | 400GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter anti-statis poliester |
|---|---|
| Bahan tas | Bukan tenunan, Poliester, Nomex, PPS, Fiberglass, PTFE |
| Jenis | tas penyaring |
| Berat | 400GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Kantong Filter Poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri kayu |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Poliester |
| Berat | 400GSM~550GSM |