| Nama Produk | Tas filter anti minyak & air aramid |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Plester, Pabrik Semen, Insinerator Pembuang, Boiler Fluidized Bed Cair dan Boiler Berbahan Ba |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter Jarum Felt Nomex(Aramid). |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Nomex (Aramid) dengan kantong filter membran PTFE |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Semen, Pembangkit Listrik, Pabrik Baja, Pabrik Pertambangan, Pabrik Aspal dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter Aramid |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | tas penyaring |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~850GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan | Aramid |
|---|---|
| Samaran | Aramid |
| Berat | 500~550g/m2 |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Anti-asam | Bagus sekali |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Benang jahit | Poliester, Aramid, PTFE |
| Ukuran | Dikustomisasi |
| Nama Produk | Kantong Filter Poliester, Polipropilena, Nomex, PPS, P84 |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik baja, pembangkit listrik, Pabrik Semen dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Kantong Filter Poliester, Polipropilena, Nomex, PPS, P84 |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik baja, pembangkit listrik, Pabrik Semen dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Nomex dengan Tas Filter membran PTFE |
|---|---|
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, baja, Filter Udara |
| Jenis | Pocket Filter, pulse jet, reverse air, digunakan untuk peralatan pengerjaan baja |
| Nama Produk | Tas Filter Akrilik |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas Filter Akrilik |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |