| Nama Produk | Kantong Filter Poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Kantong Filter Poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | filter debu jet, suhu tinggi bahan Nomex filter kain jarum terasa tas filter, tas filter PPS Tas Fil |
|---|---|
| Bahan tas | Aramid,Fiberglass,PTFE,P84,PPS,Nomex,Poliester |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Kantong penyaring debu yang disesuaikan, 130*6000mm |
| Berat | 400-800GSM(±5%) |
| Membentuk | Berbentuk silinder |
|---|---|
| Efisiensi | Filtrasi efisiensi tinggi |
| Bahan | dirasakan |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Ketahanan Asam | Ya |
| Nama Produk | P84 dengan tas filter membran PTFE |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Plester, Pabrik Semen, Insinerator Pembuang, Boiler Fluidized Bed Cair, dan Boiler Berbahan B |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter P84 |
| Berat | 500~550GSM |
| Nama Produk | Tas Filter PPS |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Baja, Pembangkit Listrik, Pabrik Semen dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter Felt Jarum PPS |
| Berat | 450GSM~650GSM |
| Nama Produk | Tas Filter PTFE(PTFE) untuk Pembangkit Listrik. |
|---|---|
| Industri yang berlaku | digunakan dalam Pembakaran, ketel pembakaran batu bara, pembakaran sampah, produksi karbon hitam. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Tas Filter PTFE(PTFE) |
| Berat | 750GSM |
| Nama Produk | Kantong Penyaring Debu Polimida |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruksi |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter P84 |
| Berat | 500~550GSM |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruksi |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter P84 |
| Berat | 500~550GSM |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, Filter Felt Jarum Poliester |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, pengumpul debu |