| Bahan | PTFE, PPS, P84, Fiberglass |
|---|---|
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, baja, karbon hitam, pabrik semen |
| Nama Produk | Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Nama Produk | Tas filter Fiberglass Suhu Tinggi |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 830GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter Fiberglass Suhu Tinggi |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 830GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter Fiberglass Suhu Tinggi |
|---|---|
| Berat | 830GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, baja, karbon hitam, pabrik semen |
| Bahan | fiberglass |
| Penggunaan | Penyaring Cairan |
|---|---|
| Jenis | Tas Filter Jala |
| Bahan tas | Nilon, PP, PE |
| Aplikasi | air, kopi, penyaringan cair |
| Ukuran | Custtiomized |
| Penggunaan | Penyaring Cairan |
|---|---|
| Jenis | Tas Filter Jala |
| Bahan tas | Nilon, PP, PE |
| Aplikasi | air, kopi, penyaringan cair |
| Ukuran | Custtiomized |
| Nama Produk | Poliester, Aramid, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
|---|---|
| Industri yang berlaku | pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Poliester |
| Berat | 400GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantong filter suhu tinggi PPS Nomex |
|---|---|
| Berat | 500GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, pengumpul debu |
| Jenis | Filter Saku, Kantong Penyaring Debu, Filter Non-anyaman |
| Nama Produk | Kantong penyaring Nomex(Aramid). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruksi |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Aramid |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantong penyaring anti minyak & air fiberglass |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Baja, Pabrik Semen, Pembakaran, Ketel Pembakaran Batubara, Insinerasi Sampah, Produksi Karbon |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, kantong filter Fiberglass Alkali Sedang |
| Berat | 630GSM |