| Nama Produk | Tas Filter PPS |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Baja, Pembangkit Listrik, Pabrik Semen dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, tas filter PPS |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Bahan | Aramid |
|---|---|
| Samaran | Aramid |
| Berat | 500~550g/m2 |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Anti-asam | Bagus sekali |
| Nama Produk | tas penyaring |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~850GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | tas penyaring |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~850GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | tas penyaring |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~850GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan | Poliester, P84, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Membentuk | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Bahan | Poliester, P84, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Membentuk | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Nama Produk | PPS dengan Tas Filter membran PTFE |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Baja, Pembangkit Listrik, Pabrik Semen dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Jarum PPS Merasa |
| Berat | 500~550GSM |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Cair, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Jaring, kantong filter ukuran melingkar, kantong penyaring debu polieste |
| Bahan tas | Bukan tenunan, Poliester, PPS, Fiberglass, aramid |
| Bahan | Poliester, nilon, polipropilena, PPS Bukan tenunan |
| Ukuran | Custtiomized |
| Nama Produk | Tas Filter Akrilik |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |