| Nama Produk | Nomex,PTFE,Poliester,Tas Filter Fiberglass |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | FMS, Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan | PTFE, PPS, P84, Fiberglass |
|---|---|
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, baja, karbon hitam, pabrik semen |
| Nama Produk | Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Nama Produk | Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas Filter anti minyak & air fiberglass |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Baja, Pabrik Semen, Pembakaran, Ketel Pembakaran Batubara, Insinerasi Sampah, Produksi Karbon |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter Fiberglass Alkali Sedang |
| Berat | 630GSM |
| Nama Produk | Kantong penyaring Fiberglass FMS |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Baja, Peleburan non-besi, Kimia, Karbon hitam dan logam Bangunan. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, tas filter Fiberglass FMS |
| Berat | 800gsm |
| Nama Produk | Kantong penyaring anti minyak & air fiberglass |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Baja, Pabrik Semen, Pembakaran, Ketel Pembakaran Batubara, Insinerasi Sampah, Produksi Karbon |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, tas filter Fiberglass |
| Berat | 630GSM |
| Nama Produk | Kantong penyaring anti minyak & air fiberglass |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Baja, Pabrik Semen, Pembakaran, Ketel Pembakaran Batubara, Insinerasi Sampah, Produksi Karbon |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, kantong filter Fiberglass Alkali Sedang |
| Berat | 630GSM |
| Nama Produk | Tas Filter Fiberglass |
|---|---|
| Industri yang berlaku | digunakan di Pabrik Baja, Pabrik Semen, Pembakaran, Ketel Pembakaran Batubara, Insinerasi Pembuangan |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, kain penyaring Fiberglass Alkali Sedang |
| Berat | 630GSM |