| Nama Produk | Selongsong filter PPS, Poliester, Nomex (Aramid). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Kolektor Debu Industri |
| Penggunaan | Filter debu |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Industri yang berlaku | Kolektor Debu Industri |
|---|---|
| Nama Produk | Selongsong filter PPS, Poliester, Nomex (Aramid). |
| Bahan tas | Aramid,PPS,PTFE,Poliester,fiberglass |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Penggunaan | Filter debu |
| Industri yang berlaku | Kolektor Debu Industri |
|---|---|
| Nama Produk | Selongsong filter lipit PPS,Poliester,Nomex(Aramid). |
| Bahan tas | Aramid,PPS,PTFE,Poliester,fiberglass |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Penggunaan | Filter debu |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, Filter Felt Jarum Poliester, Nomex, Aramid |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, pengumpul debu |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Benang jahit | Poliester, Aramid, PTFE |
| Ukuran | Dikustomisasi |
| Nama Produk | Tas Filter Fiberglass |
|---|---|
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Fiberglass |
| Berat | 630GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | filter debu jet, suhu tinggi bahan Nomex filter kain jarum terasa tas filter, tas filter PPS Tas Fil |
|---|---|
| Bahan tas | Aramid,Fiberglass,PTFE,P84,PPS,Nomex,Poliester |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Kantong penyaring debu yang disesuaikan, 130*6000mm |
| Berat | 400-800GSM(±5%) |
| Nama Produk | Nomex,PTFE,Poliester,Tas Filter Fiberglass |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Poliester, Aramid, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
|---|---|
| Industri yang berlaku | pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Poliester |
| Berat | 400GSM~550GSM |
| Nama Produk | Tas filter anti minyak & air poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |