| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Semua Filter Jarum Felt |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, baja, karbon hitam |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik baja, pembangkit listrik, Pabrik Semen dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Bahan | Semua Jarum Merasa |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | filter debu jet, suhu tinggi bahan Nomex filter kain jarum terasa tas filter, tas filter PPS Tas Fil |
|---|---|
| Bahan tas | Aramid,Fiberglass,PTFE,P84,PPS,Nomex,Poliester |
| Berat | 400-600GSM(±5%) |
| Jenis | Tas Filter Jaring, Pengumpul Debu Industri, Filter Non-anyaman |
| Ukuran | Kantong penyaring debu yang disesuaikan, 130*6000mm |
| Berat | 400GSM~550GSM |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter anti-statis poliester |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Cair, Pengumpul Debu Industri |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri, Filter Debu, Filter Bag House, Pemisahan Cair-padat, Pengumpul debu tipe sa |
| Nama Produk | Tas filter Fiberglass Suhu Tinggi |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 830GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter berlapis film PTFE |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, baja, Filter Udara |
| Jenis | Pocket Filter, pulse jet, reverse air, digunakan untuk peralatan pengerjaan baja |
| Bahan tas | Fiberglass, PE, bukan tenunan, PTFE |
| Nama Produk | Tas Filter Fiberglass |
|---|---|
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Fiberglass |
| Berat | 630GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan | Kain penyaring anti-statis poliester |
|---|---|
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
| Jenis | Filter ocket, Tas Filter Mesh, tas filter ukuran melingkar, tas filter debu poliester, Pengumpul Deb |
| Ukuran | Custtiomized |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri, Filter Debu, Filter Bag House, Pemisahan Cair-padat, Pengumpul debu tipe sa |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Membentuk | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Nama Produk | Tas Filter PPS |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Batubara, Boiler Limbah Padat Kota dan Insinerator Limbah, Pembangkit Listrik, Limbah Menjadi Energi |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, tas filter PPS |
| Berat | 500GSM~550GSM |