| Bahan | fiberglass |
|---|---|
| Aplikasi | Kolektor Debu Industri, Pabrik Semen, Udara, kantong penyaring debu untuk pabrik cemet dan sebagainy |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Suhu Kerja | 280 derajat |
| Mencicipi | Bebas |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
|---|---|
| Bahan tas | Non-anyaman |
| Bahan | Arcylic |
| Ukuran | Custtiomized |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri, Filter Debu, Filter Bag House, Pemisahan Cair-padat, Pengumpul debu tipe sa |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Jenis | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Nama Produk | Kantong penyaring PTFE(PTFE) |
|---|---|
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter PTFE |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan tas | PTFE |
| Nama Produk | Kantong penyaring PTFE(PTFE) |
|---|---|
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter PTFE |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan tas | PTFE |
| Nama Produk | 100% Tas Filter PTFE murni |
|---|---|
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 750GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Jenis | Pocket Filter, pulse jet, reverse air, digunakan untuk peralatan pengerjaan baja |
| Nama Produk | Kantong penyaring PTFE(PTFE) |
|---|---|
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter PTFE |
| Berat | 750GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
|---|---|
| Bahan tas | Non-anyaman |
| Bahan | Arcylic |
| Ukuran | Custtiomized |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri, Filter Debu, Filter Bag House, Pemisahan Cair-padat, Pengumpul debu tipe sa |
| Nama Produk | Poliester dengan kantong filter membran PTFE |
|---|---|
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Felt Jarum Poliester |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Kantong Penyaring Debu Polimida |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruksi |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter P84 |
| Berat | 500g/m2~550g/m2 |