| Penggunaan | Filter Debu, Filter Cair, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Jaring, kantong filter ukuran melingkar, kantong penyaring debu polieste |
| Bahan tas | Bukan tenunan, Poliester, PPS, Fiberglass, aramid |
| Bahan | Poliester, polipropilena, PPS Bukan tenunan |
| Ukuran | Custtiomized |
| Nama Produk | Kantong penyaring baghouse |
|---|---|
| Industri yang berlaku | digunakan dalam industri makanan dan minuman, pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja, industr |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Saku Filter, semua jarum terasa Filter |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Jenis | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Membentuk | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Nama Produk | Sangkar Filter Baja Karbon |
|---|---|
| Industri yang berlaku | pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja |
| Fitur | halus, sedikit, lurus |
| Fungsi Utama | kerangka kantong filter |
| Membentuk | Bentuk Kustom |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Filter Cair, pengumpul debu, Filtrasi cair |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Jaring, Kantong Kertas Penyedot Debu, Kantong Penyaring Debu, Filter Non |
| Bahan tas | Aramid, Bukan tenunan, Poliester, PTFE, Fiberglass |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri,pabrik semen,Rumah Kantong Pengumpul Debu,campuran aspal,Penghilang Debu Ind |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur, Energi & Pertambangan, Pekerjaan Konstruksi |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik baja, pembangkit listrik, Pabrik Semen dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Bahan | Semua Jarum Merasa |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantong Filter Baja Galvanis |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja |
| Fitur | halus, sedikit, lurus |
| Fungsi Utama | kerangka kantong filter |
| Membentuk | Bentuk Kustom |