| Nama Produk | Kantong Penyaring Debu P84 (Polimida). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik semen, pabrik baja, pembangkit listrik dll. |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Filter Pengumpul Debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter P84 |
| Berat | 400~550GSM |
| Nama Produk | Kantong Penyaring Debu P84 (Polimida). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruksi |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Filter Pengumpul Debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter P84 |
| Berat | 400~550GSM |
| Nama Produk | Kantong Penyaring Debu PTFE P84 (Polimida). |
|---|---|
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Filter Pengumpul Debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter P84 |
| Berat | 400~550GSM |
| Ukuran | Sesuaikan |
| Nama Produk | Tas Penyaring Debu bukan tenunan |
|---|---|
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Filter Pengumpul Debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter P84 |
| Berat | 400~550GSM |
| Ukuran | Sesuaikan |
| Nama Produk | Tas Penyaring Debu bukan tenunan |
|---|---|
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Filter Pengumpul Debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter P84 |
| Berat | 400~550GSM |
| Ukuran | Sesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter anti-statis poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-ferrous, pabrik kimia, bagian bangunan |
| Penggunaan | Filter debu |
| Bahan | Jarum penolak anti-statis poliester Felt |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Benang jahit | Poliester, Aramid, PTFE |
| Ukuran | Dikustomisasi |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Jenis | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter Poliester |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Jangka hidup | Panjang |
|---|---|
| Perlawanan | Tahan Alkali |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Ketahanan terhadap Alkali | Ya |
| Jenis | Tas Filter Snapband |