| Nama Produk | Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan | Poliester, P84, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Membentuk | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Penggunaan | Penyaring Cairan |
|---|---|
| Jenis | Tas Filter Jala |
| Bahan tas | Nilon, PP, PE |
| Aplikasi | air, kopi, penyaringan cair |
| Ukuran | Custtiomized |
| Penggunaan | Penyaring Cairan |
|---|---|
| Jenis | Kantong Filter Cairan Air, Kantong Filter Oli |
| Bahan tas | PTFE, Nilon, PP, PE |
| Aplikasi | air, kopi, penyaringan cair |
| Ukuran | Custtiomized |
| Penggunaan | Penyaring Cairan |
|---|---|
| Jenis | Kantong Filter Cairan Air, Kantong Filter Oli |
| Bahan tas | PTFE, Nilon, PP, PE |
| Aplikasi | air, kopi, penyaringan cair |
| Ukuran | Custtiomized |
| Penggunaan | Penyaring Cairan |
|---|---|
| Jenis | Kantong Filter Cairan Air, Kantong Filter Oli |
| Bahan tas | PTFE, Nilon, PP, PE |
| Aplikasi | air, kopi, penyaringan cair |
| Ukuran | Custtiomized |
| Penggunaan | Penyaring Cairan |
|---|---|
| Jenis | Tas Filter Jala |
| Bahan tas | Nilon, PP, PE |
| Aplikasi | air, kopi, penyaringan cair |
| Ukuran | Custtiomized |
| Nama Produk | Kantong Penyaring Debu P84 (Polimida). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruksi |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Filter Pengumpul Debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter P84 |
| Berat | 400~550GSM |
| Nama Produk | Kantong Penyaring Debu P84 (Polimida). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik semen, pabrik baja, pembangkit listrik dll. |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Filter Pengumpul Debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter P84 |
| Berat | 400~550GSM |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Semua Filter Jarum Felt |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, baja, karbon hitam |