| Nama Produk | Filter Anti-Statis Tahan Suhu Tinggi |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter Pengumpul Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Poliester |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Filter Anti-Statis Tahan Suhu Tinggi |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter Pengumpul Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Poliester |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantong penyaring baghouse |
|---|---|
| Industri yang berlaku | digunakan dalam industri makanan dan minuman, pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja, industr |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Saku Filter, semua jarum terasa Filter |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Jenis | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Membentuk | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Penggunaan | Penyaring Cairan |
|---|---|
| Jenis | Tas Filter Jala |
| Bahan tas | Nilon, PP, PE |
| Aplikasi | air, kopi, penyaringan cair |
| Ukuran | Custtiomized |
| Penggunaan | Penyaring Cairan |
|---|---|
| Jenis | Tas Filter Jala |
| Bahan tas | Nilon, PP, PE |
| Aplikasi | air, kopi, penyaringan cair |
| Ukuran | Custtiomized |
| Penggunaan | Penyaring Cairan |
|---|---|
| Jenis | Tas Filter Jala |
| Bahan tas | Nilon, PP, PE |
| Aplikasi | air, kopi, penyaringan cair |
| Ukuran | Custtiomized |
| Nama Produk | Tas Filter Nomex |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik semen, pabrik baja, pembangkit listrik dll. |
| Penggunaan | Filter Udara, Filter Debu |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 400GSM~550GSM |
| Nama Produk | Tas Filter Nomex |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik semen, pabrik baja, pembangkit listrik dll. |
| Penggunaan | Filter Udara, Filter Debu |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 400GSM~550GSM |