| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Benang jahit | Poliester, Aramid, PTFE |
| Ukuran | Dikustomisasi |
| Nama Produk | Tas filter anti minyak & air aramid |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Plester, Pabrik Semen, Insinerator Pembuang, Boiler Fluidized Bed Cair dan Boiler Berbahan Ba |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter Jarum Felt Nomex(Aramid). |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantong penyaring Nomex(Aramid). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruksi |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Aramid |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantong penyaring baghouse |
|---|---|
| Industri yang berlaku | digunakan dalam industri makanan dan minuman, pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja, industr |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Saku Filter, semua jarum terasa Filter |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Tas Filter anti-statis poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruksi |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Tas Filter anti-statis poliester |
| Berat | 450GSM~650GSM |
| Bahan | Kain penyaring anti-statis poliester |
|---|---|
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
| Jenis | Filter ocket, Tas Filter Mesh, tas filter ukuran melingkar, tas filter debu poliester, Pengumpul Deb |
| Ukuran | Custtiomized |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri, Filter Debu, Filter Bag House, Pemisahan Cair-padat, Pengumpul debu tipe sa |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, kantong penyaring debu poliester, Pengumpul Debu Kain |
| Bahan tas | Bukan tenunan, Poliester |
| Bahan | poliester |
| Ukuran | Custtiomized |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, kantong penyaring debu poliester, Pengumpul Debu Kain |
| Bahan tas | Bukan tenunan, Poliester |
| Bahan | poliester |
| Ukuran | Custtiomized |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, kantong penyaring debu poliester, Pengumpul Debu Kain |
| Bahan tas | Bukan tenunan, Poliester |
| Bahan | poliester |
| Ukuran | Custtiomized |
| Bahan | Poliester, P84, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Membentuk | Bintangi atau sesuai gambar Anda |