| Bahan | Poliester, P84, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Membentuk | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Bahan | Poliester, P84, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Membentuk | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Filter Cair, pengumpul debu, Filtrasi cair |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Jaring, Kantong Kertas Penyedot Debu, Kantong Penyaring Debu, Filter Non |
| Bahan tas | Aramid, Bukan tenunan, Poliester, PTFE, Fiberglass |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri,pabrik semen,Rumah Kantong Pengumpul Debu,campuran aspal,Penghilang Debu Ind |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur, Energi & Pertambangan, Pekerjaan Konstruksi |
| Nama Produk | Kantong penyaring polimida P84 |
|---|---|
| Aplikasi | Kolektor Debu |
| Penggunaan | Kolektor Debu, Filter Udara, Filter Tas, Filter Cair |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 500GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantong penyaring poliester aramid |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik semen, pabrik baja, pembangkit listrik dll. |
| Penggunaan | Filter Udara, Filter Debu |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 400GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantong Filter Poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | digunakan dalam industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, ba |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter Felt Jarum Poliester |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Tas filter anti-statis poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | digunakan dalam industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, ba |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Tas Filter Poliester |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | tas filter kain kempa |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja, pabrik aspal, pabrik pertambangan dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Debu Aramid |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Jenis | Filter Saku, Kantong penyaring debu, Kantong Kertas Penyedot Debu |
|---|---|
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Cair, Filter Udara, baja |
| Bahan tas | Fiberglass, Non-anyaman, Nilon, PE, Serat Sintetis |
| Bahan | Fiberglass, Nomex, PTFE, Poliester, 100% benang nilon monofilamen |
| Aplikasi | Kolektor Debu Industri, Pabrik Semen, Udara, kantong penyaring debu untuk pabrik cemet dan sebagainy |
| Nama Produk | Tas filter anti-statis poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruksi |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Jarum Felt anti-statis poliester |
| Berat | 450GSM~550GSM |