| Nama Produk | filter debu jet, suhu tinggi bahan Nomex filter kain jarum terasa tas filter, tas filter PPS Tas Fil |
|---|---|
| Bahan tas | Aramid,Fiberglass,PTFE,P84,PPS,Nomex,Poliester |
| Berat | 400-600GSM(±5%) |
| Jenis | Tas Filter Jaring, Pengumpul Debu Industri, Filter Non-anyaman |
| Ukuran | Kantong penyaring debu yang disesuaikan, 130*6000mm |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik baja, pembangkit listrik, Pabrik Semen dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Bahan | Semua Jarum Merasa |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Semua Filter Jarum Felt |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, baja, karbon hitam |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Membentuk | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Nama Produk | Tas Filter Poliester untuk Pabrik Semen |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Tas Filter Poliester |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Tas filter Fiberglass Suhu Tinggi |
|---|---|
| Berat | 830GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, baja, karbon hitam, pabrik semen |
| Bahan | fiberglass |
| Nama Produk | Tas Filter Fiberglass |
|---|---|
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Fiberglass |
| Berat | 630GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas Filter Fiberglass |
|---|---|
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Fiberglass |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, baja, karbon hitam |
| Nama Produk | Kantong penyaring P84 (Polimida). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Plester, Pabrik Semen, Insinerator Pembuang, Boiler Fluidized Bed Cair, dan Boiler Berbahan B |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, kain saring P84 |
| Berat | 500~550GSM |
| Nama Produk | Kandang Kantong Filter |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Baja, pembangkit listrik, pabrik semen dll. |
| Fitur | halus, sedikit, lurus |
| Fungsi Utama | kerangka kantong filter |
| Membentuk | Bentuk Kustom |