| Nama Produk | Tas Filter PTFE 100%. |
|---|---|
| Penggunaan | Filter Debu, Filter |
| Berat | 750GSM |
| Ukuran | 130X6000mm atau Disesuaikan |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri, Filter Debu, Filter Bag House, Pemisahan Cair-padat, Pengumpul debu tipe sa |
| Penggunaan | Filter debu |
|---|---|
| Berat | 450GSM~850GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Jaring, kantong filter ukuran melingkar, kantong penyaring debu polieste |
| Bahan tas | Bukan tenunan, Poliester |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Jenis | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Bahan | Poliester, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Membentuk | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Nama Produk | tas penyaring |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~850GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Filter Cair, pengumpul debu, Filtrasi cair |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Jaring, Kantong Kertas Penyedot Debu, Kantong Penyaring Debu, Filter Non |
| Bahan tas | Aramid,Nomex,,Poliester,PTFE,Fiberglass |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri,pabrik semen,Rumah Kantong Pengumpul Debu,campuran aspal,Penghilang Debu Ind |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur, Energi & Pertambangan, Pekerjaan Konstruksi |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Filter Cair, pengumpul debu, Filtrasi cair |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Jaring, Kantong Kertas Penyedot Debu, Kantong Penyaring Debu, Filter Non |
| Bahan tas | Aramid, Bukan tenunan, Poliester, PTFE, Fiberglass |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri,pabrik semen,Rumah Kantong Pengumpul Debu,campuran aspal,Penghilang Debu Ind |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur, Energi & Pertambangan, Pekerjaan Konstruksi, Pabrik Makanan & Minuman |
| Nama Produk | Tas Filter P84 |
|---|---|
| Aplikasi | Kolektor Debu |
| Penggunaan | Kolektor Debu, Filter Udara, Filter Tas, Filter Cair |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 500GSM~550GSM |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
|---|---|
| Ukuran | Custtiomized |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri, Filter Debu, Filter Bag House, Pemisahan Cair-padat, Pengumpul debu tipe sa |
| Suhu Kerja | 130 - 260 derajat |
| Berat | 450-600GSM |
| Nama Produk | Poliester, Aramid, PPS, PTFE, P84, selongsong filter PP |
|---|---|
| Aplikasi | Kolektor Debu |
| Penggunaan | Filter bag, filter udara, filter debu, filter cair |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 750GSM~850GSM |