| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruksi |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter P84 |
| Berat | 500~550GSM |
| Nama Produk | Kantong Filter Poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Makanan, pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Saringan Saku, Kain penyaring poliester |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Tas Filter Poliester untuk Pabrik Semen |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Tas Filter Poliester |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Tas Filter Fiberglass FMS |
|---|---|
| Industri yang berlaku | digunakan di Pabrik Baja, Pabrik Semen, Pembakaran, Ketel Pembakaran Batubara, Insinerasi Pembuangan |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter Fiberglass FMS |
| Berat | 800gsm |
| Nama Produk | filter debu jet, suhu tinggi bahan Nomex filter kain jarum terasa tas filter, tas filter PPS Tas Fil |
|---|---|
| Bahan tas | Aramid,Fiberglass,PTFE,P84,PPS,Nomex,Poliester |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Kantong penyaring debu yang disesuaikan, 130*6000mm |
| Berat | 400-800GSM(±5%) |
| Bahan | Poliester, P84, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Membentuk | Bintangi atau sesuai gambar Anda |
| Nama Produk | Tas filter anti minyak & air poliester dan anti-statis |
|---|---|
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Poliester |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas Filter PPS |
|---|---|
| Berat | 500GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, pengumpul debu |
| Jenis | Filter Saku, Kantong Penyaring Debu, Filter Non-anyaman |
| Nama Produk | Tas Filter PPS |
|---|---|
| Berat | 500GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, pengumpul debu |
| Jenis | Filter Saku, Kantong Penyaring Debu, Filter Non-anyaman |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, Filter Felt Jarum Poliester |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, pengumpul debu |