| Nama Produk | tas penyaring |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~850GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas Filter Akrilik |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas Filter Akrilik |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Cair, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Jaring, kantong filter ukuran melingkar, kantong penyaring debu polieste |
| Bahan tas | Bukan tenunan, Poliester, PPS, Fiberglass, aramid |
| Bahan | Poliester, nilon, polipropilena, PPS Bukan tenunan |
| Ukuran | Custtiomized |
| Nama Produk | tas penyaring |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~850GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Kantong Filter Poliester, Polipropilena, Nomex, PPS, P84 |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik baja, pembangkit listrik, Pabrik Semen dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Selongsong filter P84,PTFEPPS,Poliester,Nomex(Aramid). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Kolektor Debu Industri |
| Penggunaan | Filter debu |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 400GSM~550GSM |
| Nama Produk | filter debu jet, suhu tinggi bahan Nomex filter kain jarum terasa tas filter, tas filter PPS Tas Fil |
|---|---|
| Bahan tas | Aramid,Fiberglass,PTFE,P84,PPS,Nomex,Poliester |
| Berat | 400-600GSM(±5%) |
| Jenis | Tas Filter Jaring, Pengumpul Debu Industri, Filter Non-anyaman |
| Ukuran | Kantong penyaring debu yang disesuaikan, 130*6000mm |
| Nama Produk | Poliester, Aramid, PPS, PTFE, P84, selongsong filter PP |
|---|---|
| Aplikasi | Filtrasi rumah tas |
| Penggunaan | Filter bag, filter udara, filter debu, filter cair |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Nama Produk | filter debu jet, suhu tinggi bahan Nomex filter kain jarum terasa tas filter, tas filter PPS Tas Fil |
|---|---|
| Bahan tas | Aramid,Fiberglass,PTFE,P84,PPS,Nomex,Poliester |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Kantong penyaring debu yang disesuaikan, 130*6000mm |
| Berat | 400-800GSM(±5%) |