| Nama Produk | Kantong penyaring poliester Nomex Aramid PPS PTFE P84 |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik semen, pabrik baja, pembangkit listrik dll. |
| Penggunaan | Filter Udara, Filter Debu |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 400GSM~550GSM |
| Industri yang berlaku | Kolektor Debu Industri |
|---|---|
| Nama Produk | nomex Kantong Filter Polyester |
| Penggunaan | Filter debu |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantong Filter Poliester, Polipropilena, Nomex, PPS, P84 |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik baja, pembangkit listrik, Pabrik Semen dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | kantong penyaring polipropilen |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik baja, pembangkit listrik, Pabrik Semen dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | kantong penyaring polipropilen |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik baja, pembangkit listrik, Pabrik Semen dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan | PTFE, PPS, P84, Fiberglass |
|---|---|
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, baja, karbon hitam, pabrik semen |
| Nama Produk | Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Nama Produk | Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | PPS dengan Tas Filter membran PTFE |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, baja, Filter Udara |
| Jenis | Pocket Filter, pulse jet, reverse air, digunakan untuk peralatan pengerjaan baja |
| Bahan tas | Fiberglass, PE, bukan tenunan, PTFE |
| Bahan | Poliester, P84, PPS, Aramid, PTFE dll. |
|---|---|
| Berat | 500~550g/m2 |
| Ketebalan | 1,8~2,0mm |
| Penyelesaian Permukaan | Bernyanyi, Calandered, Panas-set |
| Membentuk | Bintangi atau sesuai gambar Anda |