| Penggunaan | Filter Debu, Filter Cair, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Jaring, kantong filter ukuran melingkar, kantong penyaring debu polieste |
| Bahan tas | Bukan tenunan, Poliester, PPS, Fiberglass, aramid |
| Bahan | Poliester, nilon, polipropilena, PPS Bukan tenunan |
| Ukuran | Custtiomized |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Cair, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
|---|---|
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Jaring, kantong filter ukuran melingkar, kantong penyaring debu polieste |
| Bahan tas | Bukan tenunan, Poliester, PPS, Fiberglass, aramid |
| Bahan | Poliester, nilon, polipropilena, PPS Bukan tenunan |
| Ukuran | Custtiomized |
| Ketahanan terhadap Alkali | Ya |
|---|---|
| Perlawanan | Tahan Alkali |
| Tahan Suhu | 120℃ |
| Ketepatan filtrasi | 1-200μm |
| Ketahanan Abrasi | Ya |
| Ketahanan terhadap Alkali | Ya |
|---|---|
| Perlawanan | Tahan Alkali |
| Tahan Suhu | 120℃ |
| Ketepatan filtrasi | 1-200μm |
| Ketahanan Abrasi | Ya |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara |
|---|---|
| Jenis | Kolektor Debu Industri, Filter Non-anyaman, udara terbalik |
| Bahan tas | Nomex,P84,PTFE,Poliester,PPS,Aramid,Fiberglass |
| Aplikasi | Kolektor Debu Industri, Penghilang Debu Industri, Rumah Tas Kolektor Debu |
| Ukuran | dia 100-160mm/panjang 2000mm-10000, tas penyaring debu yang disesuaikan |
| Nama Produk | filter debu jet, suhu tinggi bahan Nomex filter kain jarum terasa tas filter, tas filter PPS Tas Fil |
|---|---|
| Bahan tas | Aramid,Fiberglass,PTFE,P84,PPS,Nomex,Poliester |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Kantong penyaring debu yang disesuaikan, 130*6000mm |
| Berat | 400-800GSM(±5%) |
| Nama Produk | Tas Filter Akrilik |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter anti minyak & air poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | tas penyaring |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~850GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas Filter Akrilik |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |