| Bahan | PTFE, PPS, P84, Fiberglass |
|---|---|
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, baja, karbon hitam, pabrik semen |
| Nama Produk | Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Nama Produk | Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Nomex dengan Tas Filter membran PTFE |
|---|---|
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, baja, Filter Udara |
| Jenis | Pocket Filter, pulse jet, reverse air, digunakan untuk peralatan pengerjaan baja |
| Nama Produk | PPS dengan Tas Filter membran PTFE |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, baja, Filter Udara |
| Jenis | Pocket Filter, pulse jet, reverse air, digunakan untuk peralatan pengerjaan baja |
| Bahan tas | Fiberglass, PE, bukan tenunan, PTFE |
| Nama Produk | Kantong penyaring Nomex (Aramid). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Semen, Pembangkit Listrik, Pabrik Baja, Pabrik Pertambangan dll. |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Aramid |
| Berat | 500GSM~550GSM |
| Nama Produk | FMS, Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Permeabilitas Udara | Tinggi |
|---|---|
| Jenis | Tas Filter Snapband |
| Tahan Suhu | 120℃ |
| Ketahanan Abrasi | Ya |
| Kekuatan Tarik | Tinggi |
| Ketahanan Asam | Ya |
|---|---|
| Ketahanan Korosi | Ya |
| Kekuatan Tarik | Tinggi |
| Permeabilitas Udara | Tinggi |
| Ketepatan filtrasi | 1-200μm |
| Jenis | Tas Filter Snapband |
|---|---|
| Ketahanan Abrasi | Ya |
| Ketepatan filtrasi | 1-200μm |
| Kekuatan Tarik | Tinggi |
| Ketahanan Korosi | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran standar |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Cair, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Jaring, kantong penyaring debu poliester, Pengumpul Debu Kain |
| Bahan tas | Bukan tenunan, Poliester |