| Nama Produk | Kantong Penyaring Debu Polimida |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruksi |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter P84 |
| Berat | 500g/m2~550g/m2 |
| Nama Produk | Tas Filter Akrilik |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
|---|---|
| Bahan tas | Non-anyaman |
| Bahan | Arcylic |
| Ukuran | Custtiomized |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri, Filter Debu, Filter Bag House, Pemisahan Cair-padat, Pengumpul debu tipe sa |
| Nama Produk | P84 (Polimida) dengan Tas Filter membran PTFE |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruksi |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, P84 (Polimida) dengan Tas filter membran PTFE |
| Berat | 500~550GSM |
| Nama Produk | Kantong Filter Poliester |
|---|---|
| Bahan | Akrilik, Poliester, P84, PPS, Aramid, PTFE dll. |
| Ketebalan | 1.8mm |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | Kantong penyaring Nomex (Aramid). |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik Semen, Pembangkit Listrik, Pabrik Baja, Pabrik Pertambangan dll. |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Aramid |
| Berat | 500GSM~550GSM |
| Nama Produk | Tas Filter bukan tenunan poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, bagian bangunan da |
| Penggunaan | Filter debu |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter anti-statis serat pencampur poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja |
| Penggunaan | Kolektor Debu Industri |
| Jenis | Filter Saku, Filter Poliester |
| Berat | 400GSM~550GSM |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara |
|---|---|
| Jenis | Kolektor Debu Industri, Filter Non-anyaman, udara terbalik |
| Bahan tas | Nomex,P84,PTFE,Poliester,PPS,Aramid,Fiberglass |
| Aplikasi | Kolektor Debu Industri, Penghilang Debu Industri, Rumah Tas Kolektor Debu |
| Ukuran | dia 100-160mm/panjang 2000mm-10000, tas penyaring debu yang disesuaikan |
| Nama Produk | Tas Filter PPS |
|---|---|
| Berat | 500GSM~550GSM |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, pengumpul debu |
| Jenis | Filter Saku, Kantong Penyaring Debu, Filter Non-anyaman |